500彩票>政民互动>市长信箱>信件选登

信件列表

信件标题 提交时间 处理结果
投诉建新街区地下车库晚上一直施工扰民 2018-04-15 已办理
特此申请楼门前硬化 2018-04-11 已办理
嘉峪关阳光金水湾小区上访信 2018-03-29 已办理
何时才能修益民小区南门的路? 2018-03-21 已办理
与文明城市格格不入的行为却无人问津 2018-03-17 已办理
建议对市幼儿园监控系统的运行维护进行调查 2018-03-15 已办理